Киров
+7 833 268-03-25
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Юлия Константиновна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 107501
Юлия Константиновна - репетитор по английскому языку
Возраст
33 года
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Вятский государственный гуманитарный университет

факультет лингвистики, перевод и переводоведение (2014 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Давайте знакомиться! Меня зовут Юлия, мне 31 год. Я профессиональный лингвист-переводчик и репетитор английского языка с 10-летним стажем.

Хотите, чтобы ваш ребёнок знал английский?

«Подтянулся» в школе и был первым в рейтинге успеваемости?

Успешно сдал ОГЭ, ВПР?

Но не знаете с чего начать?

Самое время обратиться ко мне! 

Я помогу Вашему ребёнку разобраться со всеми тонкостями английского языка за 3 месяца: научимся читать, освоим грамматику, поставим произношение, обогатим запас слов, научимся общаться, правильно переводить.

Индивидуально подхожу к решению ваших проблем в области изучения языка. 

Достижения моих учеников:

-мои ученики улучшили свои знания, получают в четвертях и за год только «хорошо» и «отлично»;-не боятся выходить к доске, ходят на уроки английского с желанием, удовольствием и знаниями;-успешно сдают переводные экзамены, ВПР, ОГЭ.

Девочка Ксюша начала заниматься со мной с нулевыми знаниями. Она сначала очень боялась новых классных для себя перемен, но уже с первых уроков мы научились с ней читать, рассказывать о себе, «подтянули» грамматику, Ладу стали хвалить в школе, и она стала ходить на уроки английского как на праздник. Лада настолько полюбила язык, что захотела сдать ОГЭ. И вот результат — 52 балла, достичь которого помогла ее смелость, старание и вера в себя.

Аня ранее занималась у меня ещё будучи в первом классе. У нее ещё не было уроков английского, и мы учились с ней, начиная с самых азов, включая песни, игры, прописи. Девочка была не слишком усидчивой, но благодаря подходу и правильному выбору заданий и упражнений, уроки проходили в спокойной и доброй обстановке. В последующем девочка переехала в Москву, уроки на некоторое время прекратились. Спустя некоторое время, мама Ани пишет мне, что она хочет, чтобы ее дочка поступила в лингвистический класс. Мы с ней договорились об летнем недельном интенсиве, и Анечка с лёгкостью поступила в желаемое место.

Гриша пришёл ко мне с проблемами логопедического плана. В школе у него проблемы с русским языком. Мама Гриши очень боялась, что сын просто «сядет в лужу». Много раз она мне жаловалась, что просто не знает, что с ним делать. Но мы преодолели страхи и сомнения, работа началась, Гриша отвечает и работает на уроке, за четверть и за год у него вышла четвёрка, но его заслуженная и твёрдая. Сейчас мы продолжаем с Гришей заниматься, но уже в мини-группе.

Пара слов обо мне:

-выпускница Вятского государственного гуманитарного университета 2014 года;-дипломированный лингвист-переводчик английского и немецкого языков;-опыт работы корректором иностранных языков-1,5 года, опыт работы в лицее-1 год;-постоянно повышаю свою квалификацию.

Почему я вам подойду?

главной целью занятий всегда является изучение языка по существу, а не «натаскивание»;

для меня важно и ценно, чтобы ученик полюбил язык, начал проявлять инициативу в учёбе, применял приобретённые навыки в жизни;

быстро нахожу общий язык с учеником для выявления индивидуального подхода во время обучения; 

объясняю сложные вещи просто и доступно;

применяю различные методы мотивации; 

обратная связь с учениками и их родителями 24/7; 

нескучные уроки: наглядные иллюстрации, видео, интересные факты; 

психологический комфорт: занятия в спокойном, дружелюбном формате; 

веду статистику успеваемости ученика, чтобы отследить его прогресс; 

индивидуальный подход к каждому ученику

Как проходят занятия:

Я провожу уроки как онлайн на платформе Zoom c использованием виртуальной доски, так и офлайн. Но в последнее время всё больше запросов на занятия онлайн, так как это удобно и мне, и ученику:-во время уроков ученик чувствует себя максимально комфортно на своем рабочем месте;-за счёт камеры создаётся эффект «живого» общения;-все занятия записываются, так что если что-то непонятно или что-то забылось, то всегда можно пересмотреть уроки;-во время уроков, помимо виртуальной доски, используются красочные презентации, интерактивные приложения, игры, видео, интересные факты

Возможны несколько форматов обучения:

-индивидуальные занятия. 2 раза в неделю с учеником проходим школьную программу и параллельно делаем задания на опережение школьной программы, так что повышение успеваемости и отличный результат гарантирован;-занятия в паре. Вы можете привести своего друга/одноклассника, и тогда оба получите скидку на первый урок. Занятия в паре также рассчитаны на 2 раза в неделю. Отличная возможность прокачать навыки коммуникации;-занятия в мини-группе (3-5 человек). Я подбираю группу, где все ученики примерно одного уровня, чтобы всем было полезно и интересно. Для изучения английского языка это наиболее важно, так будет больше практики. Ребята включаются в соревновательный процесс: когда стыдно прийти без д/з или хочется, чтобы тебя похвалили перед другими. 

Открываю набор на новый учебный год:

-группы для 1-11 классов;

-занятия в парах для 1-11 классов;

индивидуальные занятия (1-11 классы)

Занятия проходят в Zoom.

Для начала я предлагаю вам провести БЕСПЛАТНОЕ занятие-консультацию, где мы проведём входное тестирование, определив ваш уровень, а также обсудим все интересующие вас вопросы.

Для новых клиентов действует скидка 20% при покупке абонемента на 1 и 3 месяцев

Пишите. Я отвечу на все интересующие вопросы и запишу вас на пробное занятие-консультацию.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
12 из 83 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы13

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом специалиста

Диплом специалиста

Диплом специалиста

Диплом специалиста

Диплом специалиста

Диплом специалиста

Повышение квалификации

Повышение квалификации

Повышение квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

69 из 317

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 сентября 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 7 лет